Версия для слабовидящих

Клубные формирования

Клубные формирования, действующие на отчётный период

Наименования любительского объединения, клубного формирования

Год создания

Количество участников, возраст

Направление деятельности

(досугово-развлекательное, коммуникативное, коррекционно-развивающее, патриотическое, экологическое, спортивно-оздоровительное, культурно-просветительское, творческо-прикладное, техническое, естественнонаучное, общественно-политическое, коллекционно-собирательское и т.д.)

Расписание занятий

Руководитель

Творческий результат

1. Любительское объединение «Непоседы»

Январь 2009

22 чел

От 7 до 12 лет

(дети)

Досугово-развлекательное

каждую субботу

в 12.00

Собачкин Дмитрий Васильевич

Участие в играх, конкурсах и т.п.

2.Любительское объединение

« Вдохновение»

1998

12 чел

От 26 до 66 лет

(разновозр)

Досугово-развлекательное

2 раза в неделю

Понедельник 14-10;16-00

Среда 14-10; 16-00

Мухамедзянов

Рустам Расимович

Участие в мероприятиях СДК.

3.Любительское объединение «Театральная Миниатюра»

1993

14 чел

От 16 – 60 лет

(разновозр)

театр

Воскресенье

Среда

19.00

Гамолко Любовь Николаевна

Участие в театрализованных представлениях, агитбригадах

4.Любительское объединение

«Рэперы»

Январь 2012

5 чел

От 15-17 лет

(молодежь)

Художественно-творческое

2 раза в неделю

Среда,

Пятница 16.00

Бобров Павел Сергеевич

Участие в мероприятиях СДК.

5.Клуб активного долголетия «Серебряный возраст»

1 октября 2018г

12 чел

от 55лет

(пожилые)

Досугово- развлекательное

1и 3 вторник месяца

12-00

Теренина Татьяна Николаевна

Участие в мероприятиях ДК

Итого: 5, участников - 65

Из них для детей: 1 , количество участников: 22

Из них для молодёжи: 1 , количество участников: 5

Для разновозрастной категории -2 , количество участников – 26

Для пожилых -1 , количество участников – 12

Коллективы художественной самодеятельности

Год создания

Количество участников, возраст

Жанр (декоративно-прикладное творчество, хореография, вокал, хоровое пение, театр, инструментальное творчество, изобразительное искусство и т.д.)

Расписание занятий

Руководитель

Творческий результат

Вокальная группа «Соловушки»

2000

15 чел

От 10-14 лет

(дети)

вокал

понедельник

среда

пятница с 15-00;19-00;16-00

Собачкин Дмитрий Васильевич

Участие в мероприятиях СДК в течении отчетного периода

Почетный коллектив

Вокальный ансамбль «Сибирячки»

Июль 2007

9 чел

От 50- 75 лет

(разновозр, пожилые)

Хоровое пение

Вторник

Четверг

Суббота с 11.00-12.00

Мухамедзянова Люция Ириковна

Участие в мероприятиях СДК в течении отчетного периода

Театральный коллектив

« Экспромт»

23.11.08.

5 чел

11-14лет

(дети)

театр

Понедельник

Вторник

17.00

Собачкин Дмитрий Васильевич

Участие в театрализованных представлениях.

Вокально-инструментальный ансамбль «Ритм»

2015

5 чел

От 24-60 лет

(разновозр)

Инструментальное творчество

Среда 20.00

Пятница 20.00

Мухамедзянов Рустам Расимович

Участие в мероприятиях СДК в течении отчетного периода

Вокальный ансамбль «Ретро плюс»

2015

6 чел

От 33-50 лет

(разновозр)

вокал

Вторник, четверг, пятница 19.30

Мухамедзянова Люция Ириковна

Участие в мероприятиях СДК в течении отчетного периода

Итого: 5 , участников - 40

Из них для детей: 2, количество участников: 20

Из них для молодёжи: 0-, количество участников:-0

Для разновозрастной категории -2 , количество участников – 11

Для пожилых -1 , количество участников – 9

на платной основе:0 , 0 чел.

Всего (всех):10 , количество участников: 105


Сельский клуб д.Чехломей

Клубные формирования, действующие на отчётный период

Наименования любительского объединения, клубного формирования

Год создания

Количество участников, возраст

Направление деятельности

(досугово-развлекательное, коммуникативное, коррекционно-развивающее, патриотическое, экологическое, спортивно-оздоровительное, культурно-просветительское, творческо-прикладное, техническое, естественно-научное, общественно-политическое, коллекционно-собирательское и т.д.)

Расписание занятий

Руководитель

Творческий результат

Любительское вокальное детское объединение «Колокольчики»

2010

3 чел.

7-14 лет

Досугово-развлекательное

2 раза в месяц

Кашметова М.Н.

Участие в тематических мероприятиях

Любительское женское вокальное объединение «Гармония»

2010

2 чел.

30-55 лет

Досугово-развлекательное

2 раза в месяц

Кашметова М.Н.

Участие в тематических мероприятиях

Клуб по интересам для детей «Забава»

Декабрь 2012

5 чел.

7-14 лет

Досугово-развлекательное

1 раз в месяц

Кашметова М.Н.

 

Женский клуб по интересам «Хозяюшка»

Декабрь 2012

5 чел.

20-50 лет

Досугово-развлекательное

1 раз в месяц

Кашметова М.Н.

 

Итого: 4 , участников - 15

Из них для детей: 2 , количество участников: 8

Из них для молодёжи: , количество участников:

Для разновозрастной категории - 2 , количество участников – 7

Для пожилых - , количество участников –

Коллективы художественной самодеятельности

Год создания

Количество участников, возраст

Жанр (декоративно-прикладное творчество, хореография, вокал, хоровое пение, театр, инструментальное творчество, изобразительное искусство и т.д.)

Расписание занятий

Руководитель

Творческий результат

Детский коллектив самодеятельного народного творчества «Искорки»

2009

6 чел.

7-14 лет

театральный

Вторник, четверг 16.00-17.30

Кашметова М.Н.

Участие в тематических мероприятиях

Молодежный коллектив самодеятельного народного творчества «Перспектива»

Март 2011

4 чел.

20-30 лет

театральный

Среда, пятница 16.00-17.30

Кашметова М.Н.

Участие в тематических мероприятиях

Итого: 2 , участников - 10

Из них для детей: 1 , количество участников: 6

Из них для молодёжи: 1 -, количество участников:- 4

Для разновозрастной категории - , количество участников –

На платной основе: , – чел.

Всего (всех): 6 , количество участников: 25

Корликовский Сельский Дом Культуры

Клубные формирования, действующие на отчётный период

Наименования любительского объединения, клубного формирования

Год создания

Количество участников, возраст

Направление деятельности

(досугово-развлекательное, коммуникативное, коррекционно-развивающее, патриотическое, экологическое, спортивно-оздоровительное, культурно-просветительское, творческо-прикладное, техническое, естественно-научное, общественно-политическое, коллекционно-собирательское и т.д.)

Расписание занятий

Руководитель

Творческий результат

Центр активного долголетия «Сибирячки»

2018

10 участников

55-70 лет

Проведение досуга

Пятница (1 раз в квартал) 15.00-17.00

Адиянова С.Н.

 

Клуб «Игольница»

2012

15 участников

13-70 лет

ДПИ

Четверг

17.00-18.00

Исаева А.А.

Участие в выставках

Клуб Бисеринка»

2009

6 участников

(8-10лет)

ДПИ

Понедельник, Среда

16.00-17.00

Каткалева А.А.

Участие в выставках

Клуб «Рукодельница»

2009

5 участников

(55-74лет).

ДПИ

Пятница (1 раза в месяц) 16.00-18.00

Каткалева А.А.

Участие в выставках

Кружок «Наперсточек» («Луй»)

2020

10 участников (12-14 лет)

ДПИ

Вторник

Среда

15.00-16.00

Уграк М.К.

Участие в выставках

Клуб по интересам «Швейный мешочек»(«Янтэкырых»

2020

15 участников

(36-72)

ДПИ

Четверг

Пятница

Уграк М.К.

Участие в выставках

Итого: 6 , участников – 61 чел.

Из них для детей: 2 , количество участников: 16чел.

Из них для молодёжи: 0 количество участников: 0

Для разновозрастной категории - 2 , количество участников – 30 чел.

Из них для пожилых - 2, количество участников – 15 чел.

Коллективы художественной самодеятельности

Год создания

Количество участников, возраст

Жанр (декоративно-прикладное творчество, хореография, вокал, хоровое пение, театр, инструментальное творчество, изобразительное искусство и т.д.)

Расписание занятий

Руководитель

Творческий результат

Почетный коллектив народного творчества, фольклорный коллектив «Ворант нынэт» («Лесные женщины»)

1997

6 участников

(40-70 лет)

фольклор

Пятница (2 раза в месяц) 15.00-17.00

Исаева А.А.

Участие во всех мероприятиях СДК;

Фольклорный коллектив «Истоки»

1995

10 участников

7-14 лет

фольклор

Понедельник Среда

15.00-16.00

Исаева А.А.

Участие в мероприятиях СДК;

Танцевальный коллектив «Голден стар»

2003

14 участников

15-17лет

хореография

Понедельник Среда

17.00-18.00

Мацюк А.С.

Участие в мероприятиях СДК

Танцевальный коллектив «Башмачок»

2020

10 участников (10-13 лет)

хореография

Понедельник Среда

16.00-17.00

Мацюк А.С.

Участие в мероприятиях СДК

Вокальный коллектив «Индиго»

2017

7 участников

7-9лет

Вокал

Вторник

Четверг

15.00-16.00

Прасина Ю.Н.

Участие в мероприятиях СДК

Танцевальный коллектив «Ритм)

2018

5 участников

10-14 лет

хореография

Вторник четверг

16.00-17.00

Прасина Ю.Н.

Участие во всех мероприятиях СДК

Танцевальный коллектив «Лучик»

2019

5 участников

5-7 лет

хореография

Пятница

17.00-18.00

Прасина Ю.Н.

Участие в мероприятиях СДК

Кружок «Вдохновение

2002

6 участников

(7- 67 лет)

Поэзия, проза

Понедельник

Среда

16.00-17.00

Адиянова С.Н.

Участие в мероприятиях СДК

Кружок вокального пения «Экспромт»

2018

9 участников

7 – 52 лет

вокал

Понедельник

Среда

17.00-18.00

Гудинчук А.О..

Участие во всех мероприятиях СДК

Итого: 9, участников – 72 чел

Из них для детей: 5, количество участников: 37 чел.

Из них для молодёжи: 1, количество участников:-14 чел.

Для разновозрастной категории - 3, количество участников – 21 чел.

На платной основе: 0, 0 чел.

Всего 15 (всех): , количество участников: 133 чел.

Дата создания: 23-09-2020
Дата последнего изменения: 24-09-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: